"Пуэрман" переехал

У магазинчика PUERMAN сразу два радостных события – переезд в место побольше и превращение в Чайный клуб, который соединит в себе функции лавки и кафе. Официальное открытие обновленного магазина запланировано на 8 сентября.

Между прочим, два года назад в этот день и родилась компания «Пуэрмэн». Задумывалась она не просто как магазин, а как сообщество людей, которым не безразлично, что они пьют.

Магазин китайского чая открылся на улице Капитанская

Натуральные чаи в наше время – все еще редкость. Поэтому так скучают сейчас постоянные покупатели чайного клуба по недавно закрывшемуся для переезда магазину. Ему удавалось собирать самые лучшие сорта китайского чая и самых продвинутых ценителей под одной крышей. В магазине PUERMAN регулярно проводились (и будут проводится) дружные чаепития.

Постоянные клиенты могут не беспокоится на новом месте  останутся в силе и все акции, и скидочные карты постоянных покупатлей.  Зато ассортимент станет в разы шире. По-прежнему сохраняется и доставка чая в любой район Санкт-Петербурга.

Напомним, что 8 сентября состоится официальное открытие чайного клуба. Вас приглашают на чай по адресу улица  Капитанская, дом 4. Ожидается много вкусностей, конкурсов и других радостей жизни.

Адрес магазина PUERMAN в Санкт-Петербурге

03.09.2013

Наверх