На Рубинштейна продают мороженое ручной работы

Пока еще не наступили кардинальные холода, надо успевать наесться мороженым. В связи с этим сообщаем, что на улице Рубинштейна открылось кафе «Мороженица», где немного места, но много сортов и неожиданных вкусов. А также прекрасные расписные стены, которые радуют глаз.

В меню вы не встретите ни одного горячего блюда. Только мороженое и несколько десертов. Первое заказывают в другом питерском кафе «Вкусные штучки», которое прославилось даже за пределами Питера безумными вкусами (не хотите ли попробовать мороженое со вкусом сыра и перца).

В новом кафе подают десять видов мороженого ручной работы

К «Штучкам» присоединится несколько бельгийских и финских сортов с не менее незабываемыми вкусами. Всего десять разновидностей.

Единственное, обо что можно погреться в новом кафе «Мороженица» – это меню с напитками. Там есть чай, горячий шоколад и кофе (и никакого алкоголя). Если же вам еще есть, куда мерзнуть, угоститесь волшебным молочным коктейлем. В качестве десертов к классическим напиткам для кафе предлагаются тирамису, эклеры и чизкейки. Их не готовят в тут, а заказывают в кондитерской Ferma. В целом, это прекрасное место, чтобы провести в нем время со своей семьей.

Адрес кафе «Мороженица» в Санкт-Петербурге

02.09.2013

Наверх