Рай для маленьких петербуржцев расширяется

«У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том…» кто не знает этих знаменитых пушкинских строк, предшествующих великолепной волшебной сказке «Руслан и Людмила». Для жителей Северной Столицы сказка ожила летом в 2002 году, когда был открыт самый первый магазин для детишек «Лукоморье», который вскоре превратился в сеть магазинов к большой радости многих семей Петербурга.

И если в произведениях великого русского поэта и днем и ночью кот ученый рассказывает невероятные сказки о богатырях, царевнах, колдунах и кощеях, которые «над златом чахнут», то в магазинах «Лукоморье» сказку можно увидеть воочию.

В магазинах «Лукоморье» сказку можно увидеть воочию.

Например, в Торгово-Развлекательном Центре «Норд», где разместился один из магазинов сети, находится сказочный дуб, на котором располагаются всем знакомые герои сказок. В Торговом Комплексе «Озерки» в «Лукоморье» в специальном сказочном домике живет добрая и смешная крольчиха Карамелька, а в «Гулливере», что у метро Старая Деревня в сказочном магазине можно увидеть паровозик с вагончиками, который спешит куда-то по железной дороге, проходящей по потолку.

Кроме того практически в каждой торговой точке сети для детей устроены горки, бассейны с шарами, столы для рисования и другие увлекательные развлечения. В октябре этого года будет открыт еще один магазин для детей, уже девятый по счету. На этот раз сказка обоснуется в Многофункциональном комплексе «Великан парк», и какие сказочные герои поселятся тут узнавать вам.

 

Адреса магазинов «Лукоморье» в С.-Петербурге

24.08.2013

Наверх