«Кронборг» в Питере

Сеть пивных ресторанов «Кронборг» не только нашла свободную нишу на ресторанном рынке Санкт-Петербурга, но и стремительно, а главное успешно ее заполняет.

Как раньше было заявлено, кстати, не так давно, всего лишь в прошлом месяце, что до конца текущего года в Северной столице будут открыты восемь заведений компании. Владельцы держат слово и уже третий бар готов к открытию.

Разместится новое заведение в ТЦ «Авеню» на втором этаже и своих настоящих и будущих клиентов собирается угощать не только блюдами, традиционно подающимися к пенному напитку, но и кушаньями, пришедшими к нам из стран Средней Азии.

Разместится новое заведение в ТЦ «Авеню»

Кроме выпить и покушать в залах бара можно будет поболеть за любимую команду во время трансляции спортивных мероприятий, благо, что на площади превышающей 500 квадратов будут размещены огромные экраны телевизоров.

Красно-зеленые цвета в интерьере, полумрак, великолепное пиво в душевной компании друзей, действующие дисконтные скидки… все это располагает к приятному времяпрепровождению. А если сюда добавить помимо всего прочего еще и победу любимой команды, то лучшего и желать не нужно!

Добро пожаловать в «Кронборг». Заказать столик в баре можно заранее по телефону 244 25 88. Приятного вечера.

 

Адрес пивного ресторана «Кронборг» в С.-Петербурге

23.08.2013

Наверх