Пятый Marketplace открылся на Малоохотинском

На Малоохотинском проспекте в эти выходные открывается новый ресторан Marketplace. Первые два дня он будет самотестировать себя на ошибки, а уже 26 августа откроется официально. 

Новый ресторан-кафе не предложит нам нового формата. Самообслуживание в духе европейской столовой: путешествующие по рельсикам подносы, станции под названиями «Салаты», «Гарниры», «Супы»  и кассирши как свет в конце тоннеля. Пока выбранные тарелочки катятся по строгому маршруту, можно понаблюдать, как работают повара кафе – кухня вынесена на всеообщее обозрение.

Пятый Marketplace открылся в Питере

Правда, вместо традиционных блюд столовского формата, вас ждут неожиданные зоны с сэндвичами, панини, воками и пастой. Зона напитков доведена до идеала соками, фрэшами и смузи, которые редко встретишь в кафе-самообслуживании, пусть даже самого европейского формата. Еще одна приятность от основателей кафе Marketplace – цены. Средний чек на комплексный обед составляет около 250 рублей.

По соседству с кафе располагается большой бизнес-центр, в котором и работает потенциальная аудитория заведения. График работы подстроен под режимы большинства офисов – с 8 утра до 6 вечера. Всего в Северной столице уже работают пять одноименных заведений.

Адреса кафе Marketplace в Санкт-Петербурге

21.08.2013

Наверх