Секретный ресторан открылся где-то на Невском проспекте

Мы не будем рассказывать вам о том, что на Невском проспекте открылся секретный ресторан, попасть в который можно по записи. И вы точно никогда-никогда не узнаете, что называется он Apteka. И уж совсем засекреченной будет информация о том, что готовят в нем шедевры индийской кухни, щедро приправленные остренькими приправами. Еще один секрет в том, что только карри меню не ограничится.

Мы очень рассчитываем на ваше понимание и просим не рассказывать никому о том, что работает ресторан индийской кухни на Невском проспекте в неизвестно каком из домов.

В Apteka попадет не каждый

Попасть в него можно через запись по телефону или через специальные карты, которые нужно предъявлять суровым охранникам через небольшое окошко в двери (в лучших традициях гангстерских фильмов). Карты выдаются прямо в индийском ресторане, так что первый путь в него все равно идет через звонок.

Заведение рассчитано на 45 человек. Они могут насладиться мясным разнообразием индийской кухни или предпочесть довольно скудное вегетарианское меню. В нагрузку к блюдам идут восхитительные индийские напитки: чай масала и йогуртовый ласси. Есть еще парочка фирменных коктейлей – совершенно секретных, как вы догадались. Самое дорогое блюдо в меню ресторана Apteka – это курица, запеченная в тандыре, за 650 рублей.

Адрес ресторана Apteka в Санкт-Петербурге

18.08.2013

Наверх