Американцы снова в России

В конце прошлого месяца в Санкт-Петербурге открылись два ресторана всемирно известной марки «Quiznos». Первый по адресу Энгельса, 136, а второй на Московском проспекте, 2.

Для тех, кто не в курсе, что представляет собой эта марка, сообщаю, «Quiznos» - это американская сеть ресторанов быстрого питания, вторая после Subway, более успешная в Северной Америке. По сообщениям официального сайта, количество ресторанов в 25 странах составляет около 4500 точек питания.

«Quiznos» является специалистом в области изготовления различных видов сэндвичей

К 2014 году «Quiznos» планирует открыть более 20 ресторанов в Санкт-Петербурге. Эта спешка в основном к Олимпийским играм(2014год) и Футбольному чемпионату(2018 год). Хочу отметить, что Россия впервые стала страной-хозяйкой. Помимо России компания планирует реализовывать свой бизнес в Бразилии, Филиппинах и Индии.

«Quiznos» является специалистом в области изготовления различных видов сэндвичей. Именно вкус и изысканность этого продукта покорило полмира гурманов. Полтысячи ресторанных точек – это и есть цель «Quiznos». Именно города численность населения, в которых превышает полмиллиона жителей, станут обладателями права открытия в своем городе ресторана быстрого питания «Quiznos Sub».

 

Адреса ресторанов «Quiznos» в С.-Петербурге

09.08.2013

Наверх