H&M предлагает интерьерные находки вашему дому

Мы привыкли связывать марку H&M исключительно с одеждой, а точнее с маркой одежды, которая оперативно реагирует на все модные тенденции, регулярно обновляет коллекции и пользуется популярностью у молодежи. Поздравляем, этот бренд занимается еще и аксессуарами для дома. И с сентября в питерских и московских H&M появятся корнеры с предметами интерьера.

Как и в случае с одеждой, новый ассортимент будет отличаться стабильно невысокими ценами, богатством коллекций и обновлений. В отделах будет продаваться посуда, подушки и покрывала, постельное белье, лампы и сувениры.

Шведские предметы интерьера в новых питерских корнерах

Шведские компании вообще тяготеют к интерьеру, поэтому не удивительно, что сеть Hennes&Mauritz, чистокровные шведы, решили дополнить свой ассортимент интерьерными штучками. Бренд появился в 1947 году в городе Вестерос, в Швеции. Изначально он предлагал одежду только для женщин, но в 1968 году основатель компании купил магазин одежды для рыболовов и охотников и ассортимент пополнился вещами для детей и мужчин. На сегодняшний день компании принадлежит почти 3000 магазинов, которые располагаются в 49 странах мира. Компания сама производит и реализует продукцию исключительно в собственных точках продаж.

Адреса магазинов H&M в Санкт-Петербурге

05.08.2013

Наверх