«KidSpace» предпочитает северную столицу России - Санкт-Петербург

Уже на следующей неделе в Санкт-Петербурге откроется второй магазин детской одежды «KidSpace», в котором покупатель сможет найти товары уникальных брендов, побывавших в Лондоне, Париже, Милане, Форте де Марми, на острове Искья, в Кувейт-Сити и Эль-Хубаре и, конечно же, Санкт-Петербурге.

Расположится сия покупательская радость на одном из этажей пятиэтажного дворца «Kids Palace» на Московском проспекте. Остальные четыре займут магазины таких марок как Philipp Plein Petite, Malip, David Charles, Canzitex, Ladia.

в Санкт-Петербурге откроется второй магазин детской одежды «KidSpace»

Приветствовать своих первых гостей будет Роберто Кинелло (владелец компании Società Italia). Плюс этого бутика - то, что в нем вы сможете не только одеть своего маленького потомка, но и приобрести, что-нибудь для себя. Ведь в магазине будут представлены, как детские коллекции одежды и обуви, так и коллекции одежды и обуви для прекрасной половины населения Питера.

Как стало известно, во время открытия «KidSpace», будет организована профессиональная фотосессия для маленьких ценителей моды. «Модники» предстанут перед вами в наилучших образах бренда Made in Italy. Этот проект изначально обречен на успех, ведь хорошее расположение, качество и экологичность  продукции, а также профессионализм обслуживания это залог  успешного процветания.

 

Адрес магазина «KidSpace» в С.-Петербурге

02.08.2013

Наверх