Уличная мода Киева на улицах Петербурга

Наконец-то мы сообщаем не о гостях из далека, а о тех брендах, которые выросли по соседству с Россией. Речь идет о флагманском магазине киевской марки Syndicate. Самое удивительное то, что это не только магазин одежды, но еще и небольшой бар. Потому что в хороших вещах выпить хорошего вина – не грех. Даже если эти вещи принадлежат уличному стилю одежды.

У этой компании уже есть небольшой стенд в «Ткачах», однако, там представлена далеко не вся коллекция бренда.

Киевская марка одежды представлена в Ткачах

В новом же магазине есть и футболки, и кофты, и кепки, и штаны. Кроме одежды собственного «воображения», бренд Syndicate не гнушается распространением редких американских, российских и других брендов.

Помещение магазина одежды разделено на два зала, в одном из которых есть, как уже было сказано, небольшой бар. Там подаются восхитительные сидры, вина и классические алкогольные коктейли в прекрасном исполнении. В будущем планируется сделать упор на американские коктейли 20-ых годов прошлого века, когда в моде были бурбонские мужские вина и виски. Если же алкоголь вам ни к чему, то в баре всегда найдется чашка кофе, чтобы порадовать посетителя.

Адрес магазина Syndicate в Санкт-Петербурге

29.07.2013

Наверх