В жилом комплексе «Маршал 2» откроются два ресторана

Холдинг-компания «ReCa» уже взяла под аренду 750 квадратных метров в жилом комплексе «Маршал 2» и все для того что бы открыть там два ресторана, которые будут называться: ресторан «SteakStory» и ресторан «Twiggy-café», их открытие планируют на последний месяц лета этого года.

Владельцы ресторанов вложили в проект около 50 миллионов рублей. Если считать площадь каждого ресторана отдельно, то ресторан «SteakStory» будет составлять в размере 320 квадратных метров, а ресторан «Twiggy-café» примерно на сотню квадратов больше.

Twiggy – это проект компании «ReCa»

Twiggy – это проект компании «ReCa» , которая известна в Санкт-Петербурге по пивным ресторанчикам «Munhell» и, заведениям, похожим на кафешки времен СССР, которые называются «Квартирка» и «Дачники». Следующим шагом стало открытие семейного ресторана в торговом комплексе «Космополис», который успешно развивается в Озерках.

Эти рестораны отличаются от всех остальных тем, что там присутствует  сжатый минимализм. Разнообразие цветовой гаммы и ее взрывной характер вполне сочетаются с домашним уютом. Кухня «Twiggy» состоит из бестселлеров от кулинарии  всемирно известных центров, где создаются шедевры кулинарного искусства, и меню которых расположит к себе даже самых привередливых гурманов.

До конца этого года компания «ReCa» планирует открыть еще пару ресторанов в «Лидер Тауэр».

 

Адрес ресторанов Twiggy в С.-Петербурге

26.07.2013

Наверх