На Петроградке заработал бар на крыше

В новом питерском кафе «Крышебар» насладиться можно не только сытной американской кухней, представленной в виде блюд на гриле, гамбургеров и классических коктейлей, но и видом с крыши. Оно занимает выгодную позицию в относительном центре города и позволяет полюбоваться Ботаническим садом, телебашней и другими достопримечательностями.

В меню всего семь блюд: два гамбургера, свиные ребрешки, салат и картошка. Запить эту красоту можно домашним сидром, молочным коктейлем, опять же домашними пивом и вином.

На одной из крыш Петербурга заработал небольшой бар

По выходным панорамная площадка с «Крышабаром» становится танцполом и принимает разные вечеринки. По будням на крыше идут занятия по йоге и тренировки по бадминтону. Владелец кафе – Денис Кутюрин, который уже имеет за плечами успешный «съедобный» проект, а именно кондитерскую лавку Foreversweet.  К еде он не равнодушен также, как Стив Ирвин к крокодилам.

Вечером на волшебную крышу очень сложно попасть и его менеджеры предлагают всем желающим бронировать столики заранее. Проект работает всего чуть-чуть времени, но уже пользуется популярностью у питерцев, которые никогда не были равнодушны к видам с крыш своего города.

Адрес кафе «Крышабар» в Санкт-Петербурге

22.07.2013

Наверх