Чертова дюжина успеху не помеха

Группа компаний «Inventive Retail Group» продолжает свой успешный путь на рынке электроники. Скоро Санкт-Петербург обзаведется новеньким тринадцатым фирменным  магазином электроники «Самсунг». Домом для «новосела» стал торговый комплекс «Сенная», который расположен на улице Ефимова, строение 3. Магазину предоставили более восьмидесяти квадратных метров для презентации всего ассортимента продукции.

 «Inventive Retail Group» это группа компаний, которая известна в России, как опытный ритейлер, объединяющий монобрендовые магазины техники, электроники, детских и спортивных товаров, развивающая сети известных марок, таких как «Samsung».

Группа компаний «Inventive Retail Group» продолжает свой успешный путь на рынке электроники.

ГК напоминает, что совместно с компанией «Samsung Electronics», открыли успешный и полюбившийся магазин в Казани. На данный момент специалистами разрабатываются планы по открытию магазина в пятом по величине сибирском городе Иркутске. Также стало известно, что до конца года своего открытия ожидают еще около трех десятков фирменных магазинов электроники «Samsung».

«Самсунг Электроникс» приглашает всех любителей электронных новинок и предлагает приобрести одну, а может и не одну, из них.

 

Адрес магазина «Samsung» в С.-Петербурге

19.07.2013

Наверх