Шоу-рум московской сети FOTT открылся в питерской «Тайге»

Наверное, все московские магазины ожидает такая участь: сначала они развиваются в родной столице, а потом начинают поглядывать на Север с самыми захватническими мыслями. Впрочем, питерские компании не уступают московским и тоже мечтают перебраться в более теплые южные места. Но пока мы о первом случае: московский магазин одежды FOTT открывает pop-up store в питерском пространстве «Тайга». Рынок мужской одежды северной столицы встряхнет серьезный конкурент.

Брендовый состав свеженького бутика похож на арт-хаусное кино. Никто ничего не знает и не понимает, но все считают его крутым. Вот несколько марок, которые представлены в магазине: Edwin, Carhartt WIP, Norse Projects, Saturdays Surf NYC, Nemen.

Шоу-рум московского магазина мужской одежды открылсяв Петербурге

Стоит только познакомиться с ними поближе и вы покорены. Индивидуальный подход к жизни и к одежде – вот принцип магазина FOTT. Кому, как не творческому контингенту, подходят мужские рубашки с мелким цветочным рисунком, обтягивающие футболки и другие современные изыски.

Магазин имеет довольно продолжительную историю, но начиналась она не с продажи одежды, а с форума, посвященного внешнему виду. Онлайн-тусовка именно на нем начала обсуждать casual-стиль, мужскую моду, хипстерские веяния и другие новинки, которые сегодня стали повседневностью. Первый шоу-рум появился в 2008 году.

Адрес магазина FOTT в Санкт-Петербурге

16.07.2013

Наверх