Долгожданное событие в Санкт-Петербурге – открытие первого магазина российских дизайнеров «Rusпублика»!

В Санкт-Петербурге откроется совершенно новый брендовый магазин "Rusпублика"!

 

 

Жители северной столицы с нетерпением ждали этого события! И вот свершилось! В Санкт-Петербурге открывается первый магазин «Rusпублика»! Невероятно!

Новый магазин расположился по адресу: улица Ленина Петроградской стороны. Открытие первого магазина состоялось в Москве в 2006 году. С момента открытия «первенца» прошло немало времени и свершилось много событий! «Rusпублика» набрала обороты и превратилась в сеть модных магазинов!

На сегодняшний день магазины «Rusпублика» - это одежда от самых известных российских дизайнеров! Этот магазин можно считать единственным и уникальным, шедевром, «произведением искусства» в индустрии моды!

«Designed in Russia» - марка, которая пропагандируется в сети магазинов «Rusпублика» и представлена такими дизайнерами, как Max Chernitsov, Dasha Gauser, Masha Tsigal, Alena Akhmadullina, Terexov. В «Rusпублике» вся мода России, как на ладони, ведь именно здесь можно приобрести любую одежу от самого простого стиля casual до экстравагантного и вычурного люкс-класса!

Магазин «Rusпублика» стал брендом, объединившим под своей крышей большое количество стилей, форм и дизайна! В «Rusпублике» вы всегда найдете модную и стильную одежду от лучших модельеров России! Только новые коллекции и только лучшее качество – в магазинах «Rusпублика»!

 

28.04.2010

Наверх