Аппетиты "Zara" выросли вдвойне!

Спешите побывать на открытии нового магазина "Zara" на Невском проспекте!

 

Вы любите одеваться модно?! Вы любите одеваться стильно?! В таком случае бренд «Zara» просто создан для вас! Испанская марка «Zara» создавалась для тех, кто на одной волне с современностью, для тех, кто понимает толк в стиле и индивидуальности!

 

Чем только не удивляли нас коллекции Zara! Они были яркими, чувственными, легкими, соблазнительными! От коллекции к коллекции бренд «Zara» увеличивает объемы, расширяет площади своих магазинов! Ведь ценителей испанской марки становится все больше! Об этом свидетельствует и то, что в мае 2010 года известный во всем мире бренд откроет совершенно новый  флагманский магазин на Невском проспекте 62! Невероятно! Вот это новость, вот это событие! Новый магазин станет вторым, открытым на «Неве». В 2008 году здесь уже появился магазин-флагман «Zara», который стал первым в Санкт-Петербурге!

 

Аппетиты всемирно известной популярной марки из года в год растут. И в этом году «Zara» не собирается останавливаться на достигнутом, чем очень радует своих покупателей и поклонников! Новая торговая площадь отличается простором, поэтому теперь появится гораздо больше возможностей для совершения приятных покупок и отличного времяпрепровождения! Спешите на открытие нового магазина «Zara»!

 

 

23.04.2010

Наверх