Отличная новость от магазина «Мафия»:  новые коллекции молодежной одежды и обуви в стиле Hip-Hop и R'n'B уже в продаже!

В магазине "Мафия" обновление коллекции. Не пропустите!

 

Солнышко светит все ярче, дни становятся теплее, а это значит, что летом совсем рядом! Лето - пора отпусков, отдыха и новых впечатлений! Вы молоды и энергичны. Вашему образу должен соответствовать и ваш гардероб.

А вы приготовились к новому летнему сезону? Все ли есть в вашем гардеробе? Или может в этом сезоне вы решили кардинально сменить имидж? Не отчаивайтесь, если ваш шкаф до сих пор пустует. Разве вы еще не слышали новость от магазина «Мафия»?! Неужели? 19 апреля в магазине молодежной одежды «Мафия» новое поступление!  На полках магазина вы сможете увидеть брендовые майки, футболки в стиле Hip-Hop и R'n'B! И это еще не все! Хоккейки, лонгсливы, балахоны, бейсболки, банданы, бижутерия! Вообщем полный набор для молодежи!

Однако, и на этом сюрпризы еще не закончились. 24 апреля магазин «Мафия» готов порадовать своих поклонников новым поступлением Hip-Hop обуви! Невероятно! Неужели такое возможно – два подарка сразу?!

Как вам сюрпризы?! Понравились? Тогда чего же вы ждете? Спешите! Приходите в магазин молодежной одежды «Мафия»! С «Мафией» вы будете на высоте!

 

22.04.2010

Наверх