Состоялось долгожданное открытие XXI недели моды «Дефиле на Неве»!

Показ мод "Дефиле на Неве" 

 

 

Вы долго этого ждали! Уникальный шоу-рум! Самые изящные и утонченные дизайнерские идеи в Санкт-Петербурге!

10 апреля состоялось открытие 21-ой недели показа мод «Дефиле на Неве»! В этом шоу-руме примут участие самые лучшие дизайнеры и модели!

По старой традиции показ мод проводили на Университетской Набережной в самом Манеже Кадетского Корпуса! Состав участников изменился, этой весной петербургских жителей будут радовать изюминками моды и латвийские дизайнеры: Марина Медведева, Анна Лед, Виктория Афанасьева и другие – встречайте свежие модели!

Тема открывшего сезона – игра! Играйте, чувствуйте, живите! Только самые лучшие модели и только для Вас! Приобрести новый стиль, обновить гардероб и получить массу удовольствий – вот главная задача, которая стоит перед ультрамодными жительницами и жителями Санкт-Петербурга!

В программу показа мод включены работы студенческих работ Университета сервиса и экономики кафедры «Дизайн костюма»! Неделя «Дефиле не Неве» - это уникальное событие, которое проходит раз в полгода!

Станьте первым обладателем изысканных вещей! Не упустите великолепный шанс приобрести авторские модели! Шоу-рум будет проводится на новом месте, в известном всем «Пассаже», на Невском 48!

 

10.04.2010

Наверх