В Санкт-Петербурге открылся новый магазин «Снежная королева»

На первом этаже петербургского торгового центра «Жемчужная плаза» открылся новый салон «Снежная королева». В торговом зале, площадь которого превышает 650 квадратных метров, предлагается огромный ассортимент модных моделей женской одежды.

 

В новом магазине можно приобрести коллекции таких всемирно известных брендов, как Vespucci, Vericci, Olivieri, Compagnia delle pelle, Acasta, La Reine Blanche, Al Franco, Antonio Didone, Fellicci, Varni, Estel, Ego   и др. Товары из «Снежной Королевы» традиционно сочетают в себе последние яркие сезонные тренды и элементы классического стиля. Именно поэтому каждый покупатель без труда сможет подобрать себе одежду и аксессуары для создания гармоничного образа в любую погоду. Модели, представленные в магазине, отлично сочетаются между собой, то дает возможность формирования законченных образов для любых случаев жизни.  

 

Салон «Снежная королева»

 

В настоящее время в городах России функционируют более 100 магазинов компании. «Снежная Королева» была основана более 15 лет назад. За время своего существования компания заняла лидирующие позиции в области торговли верхней одеждой из кожи и меха, а также является гарантом высокого качества предлагаемых изделий. Весь товар, предлагаемый в магазинах сети, отличается высоким качеством материалов и изготовления, а также соответствует последним модным тенденциям. 

22.08.2016

Наверх